Администрация рабочего поселка Лунино информирует о том, что Российское военно - историческое общество совместно с Российским государственным архивом кинофотодокументов, Российским фондом культуры и Музеем Победы реализует проект «Образы войны»
Администрация рабочего поселка Лунино  информирует о том, что Российское военно - историческое общество совместно с Российским государственным архивом кинофотодокументов, Российским фондом культуры и Музеем Победы реализует проект «Образы войны»
75 лет Победы 01.06.2020

Уважаемые жители рабочего поселка Лунино!

Администрация рабочего поселка Лунино Лунинского района Пензенской области информирует о том, что Российское военно - историческое общество совместно с Российским государственным архивом кинофотодокументов, Российским фондом культуры и Музеем Победы реализует проект «Образы войны» на основе уникальных фотографий времен Великой Отечественной войны.

Проект приурочен к 75-летию Победы и призван довести до широкой аудитории свидетельства беспримерного подвига наших солдат, отстоявших свободу и независимость Родины.

Учитывая большое значение данного проекта для сохранения исторической памяти о событиях 1941-1945 годов и о значительном вкладе жителей регионов в Победу предусмотрена техническая возможность самостоятельно размещать в электронной базе проекта (Образывойны.рф) фотографии героев своей семьи из личных архивов.

Контактное лицо со стороны Российского военно-исторического общества: Коновалова Юлия Евгеньевна, julia.konovalova@rvio.org, +7(926)464-70-20.