В рабочем поселке Лунино состоялось возложение венков в честь 75-летия Победы в ВОВ
75 лет Победы 09.05.2020

В рабочем поселке Лунино, 9 мая 2020 года, состоялось мероприятие, посвящённое 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне.

Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов возглавил шествие и возложение венков к мемориалу в р.п. Лунино. Минутой молчания память о погибших почтили: глава администрации  рабочего поселка Лунино Владислав Апарин и заместитель главы администрации рабочего поселка Лунино Александр Писаревский, районного военного комиссариата, полиции, МЧС, партии «Единая Россия», районного совета ветеранов, молодёжного парламента Лунинского района, волонтёрского движения.

«Наступит время и мы обязательно все вместе, широко и торжественно отпразднуем великий праздник – День Победы! Праздник нашей национальной гордости и достоинства. Я желаю ветеранам, труженикам тыла, детям войны, всем землякам здоровья и крепости духа», - сказал в своей поздравительной речи Алексей Атясов.